TENA Proskin Pants Normal M, 18 pièces
Détails du produit
Die Einweghosen TENA Pants Normal bieten Schutz bei mittlerer bis schwerer Blasenschwäche. Dabei leitet die FeelDry Technologie, des hoch saugfähigen Kerns, Flüssigkeiten schnell und wirksam ins Innere der Windelhose. Atmungsaktive und geschmeidige Materialien sorgen für optimalen Hautschutz und diskreten Sitz. Diese Hosen sind diskret, bequem und bieten einen zuverlässigen Schutz vor Auslaufen und unangenehmen Gerüchen. Sie sind einfach anzuziehen und bieten ein hohes Mass an Komfort und Freiheit, da sie wie normale Unterwäsche getragen werden können.
Insgesamt sind Tena Pants Normal eine ausgezeichnete Wahl für Menschen mit mittlerer bis schwerer Blasenschwäche, die einen diskreten, bequemen und zuverlässigen Schutz suchen, ohne auf ihre Freiheit und Beweglichkeit zu verzichten.
| Grösse | Hüftumfang |
| S | 65 - 85 cm |
| M | 80 - 110 cm |
| L | 100 - 135 cm |
| XL | 120 - 160 cm |
Informations complémentaires
| Nom de produit | TENA Proskin Pants Normal M, 18 pièces |
|---|---|
| Contenu | 18 pièces |
| Grösse | M (80-110cm) |
| Absorption | Incontinence forte |
| Désignation du produit | Pants |
| Marque | Tena |
| Fabriqué en | Suisse |
| Meilleur avant la fin | Voir l'emballage |
| Stockage | Stocker au sec |
| EAN | 7322540728125 |
- Sanitaire et hygiène > TENA Proskin Pants Normal M, 18 pièces
-
Sanitaire et hygiène> Articles d'hygiène > TENA Proskin Pants Normal M, 18 pièces
-
Sanitaire et hygiène> Incontinence & fuites urinaires > TENA Proskin Pants Normal M, 18 pièces
-
Sanitaire et hygiène>Articles d'hygiène> Couches et culottes > TENA Proskin Pants Normal M, 18 pièces
-
Sanitaire et hygiène>Incontinence & fuites urinaires> Pantalons & slips > TENA Proskin Pants Normal M, 18 pièces
Nos recommandations pour vous

Anna
Drogistin EFZ