TENA Fix Cotton Special S
Ajouter à la liste d'achats
Détails du produit
La culotte de fixation, qui ressemble à un sous-vêtement et qui contient beaucoup de coton pour un excellent confort, protège contre les fuites en assurant une fixation sûre et un ajustement parfait de la protection contre l'incontinence Tena. Ils garantissent un haut niveau de confort et sont lavables jusqu'à 95°C en cycle doux.
- Code de couleurs et informations sur le produit à l'intérieur des poignets.
- Elastique large à la taille et aux jambes et élastique supplémentaire à l'entrejambe
- Lavable à 60 degrés, peut être séché au sèche-linge.
Application
Grössentabelle
| Grösse | Taillenumfang |
| S | 65 - 85 cm |
| M | 70 - 90 cm |
| L | 80 - 100 cm |
| XL | 95 - 120 cm |
| XXL | 110 - 130 cm |
Informations complémentaires
| Nom de produit | TENA Fix Cotton Special S |
|---|---|
| Contenu | 1 pièce |
| Grösse | S (65 -85 cm) |
| Désignation du produit | Pantalon de fixation |
| Marque | Tena |
| Fabriqué en | Suisse |
| Meilleur avant la fin | Voir l'emballage |
| EAN | 7322540564600 |
Rédigez votre propre commentaire
- Sanitaire et hygiène > TENA Fix Cotton Special S
-
Sanitaire et hygiène> Articles d'hygiène > TENA Fix Cotton Special S
-
Sanitaire et hygiène> Incontinence & fuites urinaires > TENA Fix Cotton Special S
-
Sanitaire et hygiène>Articles d'hygiène> Couches et culottes > TENA Fix Cotton Special S
-
Sanitaire et hygiène>Incontinence & fuites urinaires> Pantalons de fixation > TENA Fix Cotton Special S
-
Santé>Corps> Zone intime > TENA Fix Cotton Special S
Nos recommandations pour vous

Anna
Drogistin EFZ