Sun Snack dattes avec noix en 2 rangées, 140 g
Ajouter à la liste d'achats
Détails du produit
Offrez-vous la délicieuse saveur des dattes aux noix Sun Snack. Fabriqué à partir de dattes et de noix de la plus haute qualité, ce snack se caractérise par une saveur et une texture riches, parfaites pour apaiser votre faim.
Étiquetage nutritionnel
| Valeur nutritive | par 100 g |
| Matière grasse | 21.4 g |
| dont acides gras saturés | 1.89 g |
| Glucides | 53.1 g |
| dont sucre | 48.3 g |
| Fibres alimentaires | 2.75 g |
| Protéines | 7.04 g |
| Sel | 0.02 g |
| Énergie | 1809 kJ / 433 kcal |
Ingrédients
Dattes (Tunisie), noix (Chili)
Uniquement à titre d'information. Les informations sur les ingrédients et les formulations peuvent être modifiées. Nous nous efforçons de maintenir l'exactitude des informations sur les ingrédients, mais nous ne pouvons pas en garantir la fiabilité, l'actualité ou l'absence d'erreurs.
Informations complémentaires
| Nom de produit | Sun Snack dattes avec noix en 2 rangées, 140 g |
|---|---|
| Contenu | 140 g |
| Désignation du produit | Alimentation naturelle |
| Marque | Sun Snack |
| Meilleur avant la fin | Voir l'emballage |
| Stockage | Conserver à température ambiante et au sec. |
| EAN | 7610442556251 |
| variété de noix | Noix |
| Fruits secs & super-aliments | Datte |
Rédigez votre propre commentaire
- Cadeaux > Sun Snack dattes avec noix en 2 rangées, 140 g
- Régime et alimentation > Sun Snack dattes avec noix en 2 rangées, 140 g
-
Régime et alimentation> Alimentation naturelle & produits alimentaires > Sun Snack dattes avec noix en 2 rangées, 140 g
-
Régime et alimentation>Alimentation naturelle & produits alimentaires> Fruits secs & superfruits > Sun Snack dattes avec noix en 2 rangées, 140 g
-
Régime et alimentation>Alimentation naturelle & produits alimentaires> Noix, noyaux & graines > Sun Snack dattes avec noix en 2 rangées, 140 g
-
Régime et alimentation>Alimentation naturelle & produits alimentaires>Fruits secs & superfruits> Fruits secs > Sun Snack dattes avec noix en 2 rangées, 140 g
-
Régime et alimentation>Alimentation naturelle & produits alimentaires>Noix, noyaux & graines> Noix > Sun Snack dattes avec noix en 2 rangées, 140 g
Nos recommandations pour vous

Anna
Drogistin EFZ