STOLI Mélange noix avec caramel-chocolat, 175g
Ajouter à la liste d'achats
Détails du produit
Noix crues au chocolat au caramel, au raffinement unique.
- Chocolat suisse à la couleur dorée et au goût intense de caramel.
- Elles sont incroyablement croquantes et ont un goût exceptionnel.
- Haute teneur en noix (51%) - avec des amandes, des noix de pécan, des noisettes, des noix et des noix de cajou.
- Le procédé d'affinage préserve les acides gras.
- Les noix restent crues, mais ne pèsent pas lourd dans l'estomac.
Étiquetage nutritionnel
| Valeur nutritive | par 100 g |
| Matière grasse | 49 g |
| dont acides gras saturés | 16 g |
| Glucides | 31 g |
| dont sucre | 27 g |
| Fibres alimentaires | 4 g |
| Protéines | 12 g |
| Sel | 0.08 g |
| Énergie | 2565 kJ / 617 kcal |
Ingrédients
51% de noix et noisettes: Amandes (Australie), noix de cajou (Vietnam), noix (Chili), noisettes (Italie), noix de pécan (USA), chocolat (sucre, beurre de cacao, lait entier en poudre, lactosérum en poudre, beurre, lait écrémé en poudre, caramel, lécithine de soja).
Uniquement à titre d'information. Les indications relatives aux ingrédients / formulations peuvent être modifiées. Nous nous efforçons de maintenir l'exactitude des informations sur les ingrédients, mais nous ne pouvons pas en garantir la fiabilité, l'actualité ou l'absence d'erreurs.
Informations complémentaires
| Nom de produit | STOLI Mélange noix avec caramel-chocolat, 175g |
|---|---|
| Contenu | 175 g |
| Désignation du produit | Noix |
| Marque | STOLI |
| Meilleur avant la fin | Voir l'emballage |
| Stockage | À température ambiante |
| EAN | 7640175010829 |
| variété de noix | Noix mélangées |
| Type de Biscuits & sucreries | Noix |
Rédigez votre propre commentaire
- Régime et alimentation > STOLI Mélange noix avec caramel-chocolat, 175g
-
Régime et alimentation> Alimentation naturelle & produits alimentaires > STOLI Mélange noix avec caramel-chocolat, 175g
-
Régime et alimentation>Alimentation naturelle & produits alimentaires> Chocolat, biscuits & sucreries > STOLI Mélange noix avec caramel-chocolat, 175g
-
Régime et alimentation>Alimentation naturelle & produits alimentaires> Noix, noyaux & graines > STOLI Mélange noix avec caramel-chocolat, 175g
-
Régime et alimentation>Alimentation naturelle & produits alimentaires>Chocolat, biscuits & sucreries> Biscuits & sucreries > STOLI Mélange noix avec caramel-chocolat, 175g
-
Régime et alimentation>Alimentation naturelle & produits alimentaires>Noix, noyaux & graines> Noix > STOLI Mélange noix avec caramel-chocolat, 175g
Nos recommandations pour vous

Anna
Drogistin EFZ