STOLI bocal couvercle apéro-mix sel marin, 375 g
Ajouter à la liste d'achats
Détails du produit
Dans ce mélange de noix, vous trouverez les noix les plus appréciées. Il y en a pour tous les goûts. L'affinage et le léger salage garantissent une expérience gustative unique. Stoli renforce ainsi le goût naturel et renonce délibérément aux épices qui masquent tout. Une expérience pour les amateurs de noix exigeants.
Le mélange comprend des noix/noix, des amandes, des noix de cajou et des noix de pécan. Contrairement au Nuss-Mix deluxe, ce mélange ne contient pas de noisettes.
Étiquetage nutritionnel
| Valeurs nutritives | 100 g |
| Matière grasse | 57 g |
| dont acides gras saturés | 6 g |
| Glucides | 11 g |
| dont sucre | 4 g |
| Fibres alimentaires | 8 g |
| Protéines | 17 g |
| Sel | 0.5 g |
| Énergie | 2645 kJ/640 kcal |
Ingrédients
amandes, noix, noix de cajou, noix de pécan, sel marin
Uniquement à titre d'information. Les informations sur les ingrédients et les formulations peuvent être modifiées. Nous nous efforçons de maintenir l'exactitude des informations sur les ingrédients, mais nous ne pouvons pas en garantir la fiabilité, l'actualité ou l'absence d'erreurs.
Informations complémentaires
| Nom de produit | STOLI bocal couvercle apéro-mix sel marin, 375 g |
|---|---|
| Contenu | 375 g |
| Désignation du produit | Alimentation naturelle |
| Marque | STOLI |
| Fabriqué en | Suisse |
| Meilleur avant la fin | Voir l'emballage |
| Stockage | Trocken aufbewahren |
| EAN | 7640175010478 |
Rédigez votre propre commentaire
- Régime et alimentation > STOLI bocal couvercle apéro-mix sel marin, 375 g
-
Régime et alimentation> Alimentation naturelle & produits alimentaires > STOLI bocal couvercle apéro-mix sel marin, 375 g
-
Régime et alimentation>Alimentation naturelle & produits alimentaires> Noix, noyaux & graines > STOLI bocal couvercle apéro-mix sel marin, 375 g
Nos recommandations pour vous

Anna
Drogistin EFZ