SONNENTOR Meister Lampes Blütensalz saupoudr 90 g
Ajouter à la liste d'achats
Caractéristiques
- Bio
- Uniquement des ingrédients naturels
- Végan
Détails du produit
Des fleurs, des herbes, quel parfum - l'œuf de Pâques ne demande que ça. L'œuf, le fromage et le poisson ont un goût délicieusement frais avec ce mélange. Il évoque des délices colorés pour le palais qui sont des délices méditerranéens. La lampe maîtresse doit être incluse dans le nid de Pâques, comme il se doit !
Étiquetage nutritionnel
| Valeurs nutritionnelles | par 100 g |
| Graisse | 0.37 g |
| ses acides gras saturés | 0.16 g |
| Glucides | 2.19 g |
| son sucre | 0.62 g |
| Protéine | 1.24 g |
| Sel | 86.45 g |
| Énergie | 101 kJ / 24 kcal |
Ingrédients
Sel marin 91%, basilic*, origan*, pétales de tournesol*, bleuets*, fleurs de mauve* et pétales de rose* *issus de l'agriculture biologique contrôlée
À titre d'information uniquement. Les informations et formulations concernant les ingrédients peuvent être modifiées. Nous nous efforçons de maintenir l'exactitude des informations sur les ingrédients, mais nous ne pouvons pas en garantir la fiabilité, l'actualité ou l'absence d'erreurs.
Informations complémentaires
| Nom de produit | SONNENTOR Meister Lampes Blütensalz saupoudr 90 g |
|---|---|
| Contenu | 90 g |
| Désignation du produit | Épices |
| Marque | SONNENTOR |
| Fabriqué en | Autriche |
| Meilleur avant la fin | Voir l'emballage |
| Stockage | Conserver à température ambiante |
| Caractéristiques | Bio, Uniquement des ingrédients naturels, Végan |
| EAN | 9004145073012 |
| Type d'épice | Sel |
Rédigez votre propre commentaire
- Régime et alimentation > SONNENTOR Meister Lampes Blütensalz saupoudr 90 g
-
Régime et alimentation> Alimentation naturelle & produits alimentaires > SONNENTOR Meister Lampes Blütensalz saupoudr 90 g
-
Régime et alimentation>Alimentation naturelle & produits alimentaires> Épices & soupes > SONNENTOR Meister Lampes Blütensalz saupoudr 90 g
-
Régime et alimentation>Alimentation naturelle & produits alimentaires>Épices & soupes> Épices > SONNENTOR Meister Lampes Blütensalz saupoudr 90 g
Plus de choix
Nos recommandations pour vous

Anna
Drogistin EFZ