SONNENTOR Happiness is Heavy Metal Tee 18 pièces
Ajouter à la liste d'achats
Caractéristiques
- Bio
- Uniquement des ingrédients naturels
- Végan
Détails du produit
La vie est un concert de souhaits après tout ! Avec le cumin noir, le rooibos et la rose trémière noire, ce thé vous montre à quel point le quotidien peut être extraordinaire. Ce mélange au goût exquis se marie parfaitement avec les rôtis, le fromage et les pâtes à tartiner consistantes. Une garantie de vous faire danser !
Étiquetage nutritionnel
| Valeurs nutritionnelles | par 100 g |
| Graisse | 11.06 g |
| ses acides gras saturés | 1.85 g |
| Glucides | 19.58 g |
| son sucre | 6.42 g |
| Protéine | 12.23 g |
| Sel | 0.3 g |
| Énergie | 1287 kJ / 311 kcal |
Ingrédients
Rooibos bio 20%, cumin noir bio 20%, thym bio, sarriette bio, carottes violettes bio 10%, cumin mère bio, poivre noir bio, rose trémière noire bio 5%.
À titre d'information uniquement. Les informations et formulations concernant les ingrédients peuvent être modifiées. Nous nous efforçons de maintenir l'exactitude des informations sur les ingrédients, mais nous ne pouvons pas en garantir la fiabilité, l'actualité ou l'absence d'erreurs.
Application
Temps de brassage en minutes : 5-10 / température de l'eau en °C : 100
Informations complémentaires
| Nom de produit | SONNENTOR Happiness is Heavy Metal Tee 18 pièces |
|---|---|
| Contenu | 18 pièces |
| Forme de dosage | Sachet |
| Désignation du produit | Tee |
| Marque | SONNENTOR |
| Fabriqué en | Autriche |
| Meilleur avant la fin | Voir l'emballage |
| Stockage | Conserver à température ambiante |
| Caractéristiques | Bio, Uniquement des ingrédients naturels, Végan |
| EAN | 9004145025943 |
| Indication | Le plaisir |
Rédigez votre propre commentaire
- Régime et alimentation > SONNENTOR Happiness is Heavy Metal Tee 18 pièces
-
Régime et alimentation>Alimentation naturelle & produits alimentaires> Café & thé > SONNENTOR Happiness is Heavy Metal Tee 18 pièces
-
Régime et alimentation>Alimentation naturelle & produits alimentaires>Café & thé> Thé > SONNENTOR Happiness is Heavy Metal Tee 18 pièces
Plus de choix
Nos recommandations pour vous

Anna
Drogistin EFZ