SOLDAN RHEILA Lakritz Gummidrops, 90 g
Ajouter à la liste d'achats
Détails du produit
Triple saveur et donc tout simplement irrésistible ! Une expérience gustative pour les amateurs de gumdrop et de réglisse.
Étiquetage nutritionnel
| Valeurs nutritionnelles | 100 g |
| Graisse | 0 g |
| ses acides gras saturés | 0 g |
| Glucides | 74 g |
| son sucre | 52 g |
| Protéine | 6 g |
| Sel | 0.05 g |
| Énergie | 1403 kJ/321 kcal |
Ingrédients
Sirop de glucose, sucre, gélatine. (porc) ; amidon de maïs ; 4% d'extrait de racine de bois doux ; 2% de chlorure d'ammonium ; caramel ; huile de fenouil ; arômes naturels.
À titre d'information uniquement. Les informations et formulations concernant les ingrédients peuvent être modifiées. Nous nous efforçons de maintenir l'exactitude des informations sur les ingrédients, mais nous ne pouvons pas en garantir la fiabilité, l'actualité ou l'absence d'erreurs.
Notes importantes
Peut contenir des traces de lait et de gluten contiennent
Informations complémentaires
| Nom de produit | SOLDAN RHEILA Lakritz Gummidrops, 90 g |
|---|---|
| Contenu | 90 g |
| Désignation du produit | Gouttes de caoutchouc |
| Marque | SOLDAN |
| Fabriqué en | Allemagne |
| Meilleur avant la fin | Voir l'emballage |
| Stockage | Stocker à l'abri de la lumière, au sec et au frais |
| EAN | 4009077555426 |
Rédigez votre propre commentaire
- Régime et alimentation > SOLDAN RHEILA Lakritz Gummidrops, 90 g
Nos recommandations pour vous

Anna
Drogistin EFZ