SOLDAN EM-EUKAL Eucalyptus sans sucre 50 g
Ajouter à la liste d'achats
Détails du produit
Le bonbon classique avec une combinaison unique d'huile d'eucalyptus et de menthol. Un plaisir apaisant au goût inimitable.
Étiquetage nutritionnel
| Valeurs nutritionnelles | 100 g |
| Graisse | 0 g |
| Glucides | 97 g |
| son sucre | < 0.5 g |
| ses alcools polyhydriques | 97 g |
| dont amidon | 0 g |
| Fibres alimentaires | 0 g |
| Protéine | 0 g |
| Sel | 0 g |
| Vitamine C (acide ascorbique) | 90 mg |
| Énergie | 982 kJ / 236 kcal |
Ingrédients
Édulcorant : isomalt, menthol, huile d'eucalyptus, caramel, édulcorant sucralose.
À titre d'information uniquement. Les informations et formulations concernant les ingrédients peuvent être modifiées. Nous nous efforçons de maintenir l'exactitude des informations sur les ingrédients, mais nous ne pouvons pas en garantir la fiabilité, l'actualité ou l'absence d'erreurs.
Notes importantes
Peut avoir un effet laxatif s'il est consommé en excès.
Informations complémentaires
| Nom de produit | SOLDAN EM-EUKAL Eucalyptus sans sucre 50 g |
|---|---|
| Contenu | 50 g |
| Forme de dosage | Bonbons |
| Désignation du produit | Produit médical |
| Marque | Em-Eukal |
| Fabriqué en | Corée du Nord |
| Meilleur avant la fin | Voir l'emballage |
| Stockage | Stocker au sec |
| EAN | 4009077072503 |
Rédigez votre propre commentaire
- Santé > SOLDAN EM-EUKAL Eucalyptus sans sucre 50 g
-
Santé> Corps > SOLDAN EM-EUKAL Eucalyptus sans sucre 50 g
-
Santé> Thèmes > SOLDAN EM-EUKAL Eucalyptus sans sucre 50 g
-
Santé>Corps> Voies respiratoires > SOLDAN EM-EUKAL Eucalyptus sans sucre 50 g
-
Santé>Thèmes> Rhume > SOLDAN EM-EUKAL Eucalyptus sans sucre 50 g
Nous avons trouvé d'autres produits que vous pourriez aimer !
Plus de choix
Nos recommandations pour vous

Anna
Drogistin EFZ