Phytopharma Cafards bonbons sachets, 60 g
Ajouter à la liste d'achats
Détails du produit
Bonbons à la réglisse
Étiquetage nutritionnel
| Valeurs nutritionnelles | 100 g |
| Graisse | < 0.5 g |
| Glucides | 59 g |
| son sucre | 45 g |
| Fibres alimentaires | 25 g |
| Protéine | < 1 g |
| Salu | < 0.5 g |
| Énergie | 1200 kj/ 287 kcal |
Ingrédients
Gélifiant : gomme arabique, sucre, sirop de glucose, humectant : glycérine, arômes naturels : réglisse et huile de bergamote, colorant : E153.
À titre d'information uniquement. Les informations et formulations concernant les ingrédients peuvent être modifiées. Nous nous efforçons de maintenir l'exactitude des informations sur les ingrédients, mais nous ne pouvons pas en garantir la fiabilité, l'actualité ou l'absence d'erreurs.
Informations complémentaires
| Nom de produit | Phytopharma Cafards bonbons sachets, 60 g |
|---|---|
| Contenu | 60 g |
| Forme de dosage | Bonbons |
| Désignation du produit | Compléments alimentaires |
| Marque | Phytopharma |
| Fabriqué en | Suisse |
| Meilleur avant la fin | Voir l'emballage |
| Stockage | Stocker au sec |
| EAN | 7640106953584 |
Rédigez votre propre commentaire
- Santé > Phytopharma Cafards bonbons sachets, 60 g
-
Landingpages>banner> Wintersale - Compléments alimentaires > Phytopharma Cafards bonbons sachets, 60 g
-
Santé> Corps > Phytopharma Cafards bonbons sachets, 60 g
-
Santé>Corps> Gorge et pharynx > Phytopharma Cafards bonbons sachets, 60 g
Nous avons trouvé d'autres produits que vous pourriez aimer !
Plus de choix
Nos recommandations pour vous

Anna
Drogistin EFZ