Krümel Poivrons étoilés croustillants, Peppa Pig, 20 g
Ajouter à la liste d'achats
Caractéristiques
- Bio
Détails du produit
Avec leurs palmes et leur tuba, Peppa et Karlie plongent au fond de la mer et y trouvent un grand coffre au trésor rempli d'étoiles croustillantes ! Elles ont un délicieux goût de poivron et pas du tout de poisson !
Étiquetage nutritionnel
| Valeurs nutritives | 100 g |
| Matière grasse | 12.0 g |
| dont acides gras saturés | 1.1 g |
| Glucides | 62.0 g |
| dont sucre | 4.9 g |
| Protéines | 7.2 g |
| Sel | 0.34 g |
| Énergie | 1677 kJ / 399 kcal |
Ingrédients
Maïs* 80%, huile de tournesol*, carottes en poudre* 9%, paprika en poudre* 1%, sel de mer. Légende : * Biologique, ** Bourgeon, *** Demeter
Application
Comme snack
Notes importantes
Conserver au frais et au sec.
Informations complémentaires
| Nom de produit | Krümel Poivrons étoilés croustillants, Peppa Pig, 20 g |
|---|---|
| Contenu | 20 g |
| Désignation du produit | Biscuits pour enfants |
| Marque | Krümel |
| Fabriqué en | Pays-Bas |
| Meilleur avant la fin | Voir l'emballage |
| Caractéristiques | Bio |
| EAN | 4260350926870 |
| Type de Biscuits & sucreries | Cookies / Biscuits |
Rédigez votre propre commentaire
- Bébé & Maman > Krümel Poivrons étoilés croustillants, Peppa Pig, 20 g
- Régime et alimentation > Krümel Poivrons étoilés croustillants, Peppa Pig, 20 g
-
Bébé & Maman> Alimentation pour bébés > Krümel Poivrons étoilés croustillants, Peppa Pig, 20 g
-
Bébé & Maman>Alimentation pour bébés> Barres bébé, biscuits bébé & snacks enfants > Krümel Poivrons étoilés croustillants, Peppa Pig, 20 g
-
Régime et alimentation> Alimentation naturelle & produits alimentaires > Krümel Poivrons étoilés croustillants, Peppa Pig, 20 g
-
Régime et alimentation>Alimentation naturelle & produits alimentaires> Chocolat, biscuits & sucreries > Krümel Poivrons étoilés croustillants, Peppa Pig, 20 g
-
Régime et alimentation>Alimentation naturelle & produits alimentaires>Chocolat, biscuits & sucreries> Biscuits & sucreries > Krümel Poivrons étoilés croustillants, Peppa Pig, 20 g
Nos recommandations pour vous

Anna
Drogistin EFZ