Kookie Cat Vanilla Choc chip cookie
Ajouter à la liste d'achats
Biscuits végétaliens à la vanille et aux pépites de chocolat
plus de produits pour vous de Kookie Cat
Caractéristiques
- Bio
- Sans gluten
- Sans lactose
- Uniquement des ingrédients naturels
- Végan
Détails du produit
Délicieux biscuits végétaliens à base d'avoine, de noix de cajou, de vanille et de pépites de chocolat, sucrés au nectar de fleur de coco. Avec des ingrédients issus de la culture biologique contrôlée. Sans gluten. Les Kookies sont fabriqués à la main avec amour dans une boulangerie en Bulgarie.
Étiquetage nutritionnel
| Valeurs nutritionnelles | 100 g |
| Graisse | 32 g |
| ses acides gras saturés | 20 g |
| Glucides | 33 g |
| son sucre | 18 g |
| Protéine | 8.3 g |
| Sel | 0 g |
| Énergie | 1926 kJ / 463 kcal |
Ingrédients
Avoine*, ananas* (22,8%), noix de cajou*, nectar de fleur de coco*, flocons de noix de coco*, huile de noix de coco*, cannelle*, huile d'orange* (0,1%), sel*. (* = issu de la culture biologique contrôlée).
À titre d'information uniquement. Les informations et formulations concernant les ingrédients peuvent être modifiées. Nous nous efforçons de maintenir l'exactitude des informations sur les ingrédients, mais nous ne pouvons pas en garantir la fiabilité, l'actualité ou l'absence d'erreurs.
Notes importantes
Sans gluten, sans lactose, contient des noix.
Informations complémentaires
| Nom de produit | Kookie Cat Vanilla Choc chip cookie |
|---|---|
| Contenu | 50 g |
| Désignation du produit | Alimentation naturelle |
| Marque | Kookie Cat |
| Fabriqué en | Bulgarie |
| Meilleur avant la fin | Voir l'emballage |
| Stockage | Conserver dans un endroit sec et frais. |
| Caractéristiques | Bio, Sans gluten, Sans lactose, Uniquement des ingrédients naturels, Végan |
| EAN | 3800232730518 |
| Type de Biscuits & sucreries | Cookies / Biscuits |
Rédigez votre propre commentaire
- Régime et alimentation > Kookie Cat Vanilla Choc chip cookie
-
Régime et alimentation> Alimentation naturelle & produits alimentaires > Kookie Cat Vanilla Choc chip cookie
-
Régime et alimentation> Alimentation sans gluten > Kookie Cat Vanilla Choc chip cookie
-
Régime et alimentation>Alimentation naturelle & produits alimentaires> Chocolat, biscuits & sucreries > Kookie Cat Vanilla Choc chip cookie
-
Régime et alimentation>Alimentation naturelle & produits alimentaires>Chocolat, biscuits & sucreries> Biscuits & sucreries > Kookie Cat Vanilla Choc chip cookie
-
Régime et alimentation>Alimentation sans gluten> Boulangerie sans gluten > Kookie Cat Vanilla Choc chip cookie
Nos recommandations pour vous

Anna
Drogistin EFZ