Heimatgut Brezel Crispies Sel Marin, 80 g
Ajouter à la liste d'achats
Caractéristiques
- Bio
- Sans lactose
Détails du produit
Ces bretzels végétaliens séduisent par leur saveur savoureuse et leur texture particulièrement croustillante. Ils sont préparés à partir de farine complète de qualité et agrémentés de sel marin, sans aucune trace d'huile de palme.
Étiquetage nutritionnel
| Valeurs nutritionnelles | 100 g |
| Lipides | 5,2 g |
| dont acides gras saturés | 1,0 g |
| Glucides | 60,0 g |
| dont sucres | 5,4 g |
| Protéines | 8,0 g |
| Sel | 1,8 g |
| Énergie | 1341 kJ / 321 kcal |
Ingrédients
Farine de BLÉ*, eau, farine de BLÉ complet*, huile de coco*, sucre*, sel marin, extrait de malt*, poudre à lever : carbonate de sodium. Légende : * Issu de l'agriculture biologique
Application
Idéal comme en-cas ou à partager.
Informations complémentaires
| Nom de produit | Heimatgut Brezel Crispies Sel Marin, 80 g |
|---|---|
| Contenu | 80 g |
| Désignation du produit | Guerre |
| Marque | Heimatgut |
| Fabriqué en | Belgique |
| Meilleur avant la fin | Voir l'emballage |
| Caractéristiques | Bio, Sans huile de palme, Sans lactose |
| EAN | 4260350928171 |
Rédigez votre propre commentaire
- Régime et alimentation > Heimatgut Brezel Crispies Sel Marin, 80 g
-
Régime et alimentation> Alimentation naturelle & produits alimentaires > Heimatgut Brezel Crispies Sel Marin, 80 g
Nos recommandations pour vous

Anna
Drogistin EFZ