ASSUGRIN Das Original Tabletten, 300 Stück
Ajouter à la liste d'achats
Détails du produit
Étiquetage nutritionnel
| Valeurs nutritionnelles | 100 g |
| Graisse | 0 g |
| ses acides gras saturés | 0 g |
| Glucides | 0 g |
| Protéine | 0 g |
| Sodium | 11 mg |
| Énergie | 0 kJ/0 kcal |
Ingrédients
Édulcorant cyclamate, agent de charge carbonate de sodium, régulateur d'acidité citrate de sodium, édulcorant saccharine.
À titre d'information uniquement. Les informations et formulations concernant les ingrédients peuvent être modifiées. Nous nous efforçons de maintenir l'exactitude des informations sur les ingrédients, mais nous ne pouvons pas en garantir la fiabilité, l'actualité ou l'absence d'erreurs.
Informations complémentaires
| Nom de produit | ASSUGRIN Das Original Tabletten, 300 Stück |
|---|---|
| Contenu | 300 pièces |
| Forme de dosage | Comprimé |
| Désignation du produit | Édulcorant |
| Marque | ASSUGRIN |
| Fabriqué en | Suisse |
| Meilleur avant la fin | Voir l'emballage |
| Stockage | Stocker au sec |
| EAN | 7610211012407 |
| Édulcorant | Succédané de sucre |
Rédigez votre propre commentaire
- Régime et alimentation > ASSUGRIN Das Original Tabletten, 300 Stück
-
Régime et alimentation> Alimentation naturelle & produits alimentaires > ASSUGRIN Das Original Tabletten, 300 Stück
-
Régime et alimentation> Perdre du poids, régime et silhouette > ASSUGRIN Das Original Tabletten, 300 Stück
-
Régime et alimentation>Alimentation naturelle & produits alimentaires> Édulcorant > ASSUGRIN Das Original Tabletten, 300 Stück
Nos recommandations pour vous

Anna
Drogistin EFZ