ACTIMOVE Everyday Support Orth cheville M
Ajouter à la liste d'achats
Détails du produit
La chevillière Everyday Support offre une compression prononcée qui aide à soulager les douleurs de la cheville. Le support est un support fiable et durable pour la mobilité quotidienne et convainc par un excellent ajustement grâce à une forme anatomique sans coutures et une structure spéciale du design. Grâce aux bords d'extrémité renforcés, une plus grande durabilité peut être obtenue.
- support durable
- sans couture, forme anatomique
| Taille | Circonférence |
| S | 18-21 cm |
| M | 21-24 cm |
| L | 24-27 cm |
| XL | 27-30 cm |
Informations complémentaires
| Nom de produit | ACTIMOVE Everyday Support Orth cheville M |
|---|---|
| Contenu | 1 pièce |
| Grösse | M (21-24 cm) |
| Désignation du produit | Soutien de la cheville |
| Marque | ACTIMOVE |
| Fabriqué en | Allemagne |
| Meilleur avant la fin | Voir l'emballage |
| Stockage | Stocker au sec |
| EAN | 4042809670325 |
Rédigez votre propre commentaire
- Sanitaire et hygiène > ACTIMOVE Everyday Support Orth cheville M
-
Sanitaire et hygiène> Bandages orthopédigques & semelles > ACTIMOVE Everyday Support Orth cheville M
-
Sanitaire et hygiène>Bandages orthopédigques & semelles> Bandages orthopédiques > ACTIMOVE Everyday Support Orth cheville M
Nos recommandations pour vous

Anna
Drogistin EFZ