STOLI Drahtbügelglas Apéro-Mix mit Meersalz, 375 g
Zur Wunschliste hinzufügen
Produktdetails
In dieser Nussmischung finden Sie die beliebtesten Nüsse. Für jeden Geschmack ist das richtige dabei. Die Veredelung und das leichte Salzen sorgen für ein einzigartiges Geschmackserlebnis. Dabei verstärkt Stoli den natürlichen Geschmack und verzichten bewusst auf alles überdeckende Gewürze. Ein Erlebnis für den anspruchsvollen Nussliebhaber.
Die Mischung umfasst Baumnüsse/Walnüsse, Mandeln, Cashewkerne und Pekannüsse. Im Gegensatz zum Nuss-Mix deluxe beinhaltet dieser Mix keine Haselnüsse.
Nährwertkennzeichnung
| Nährwerte | 100 g |
| Fett | 57 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 6 g |
| Kohlenhydrate | 11 g |
| davon Zucker | 4 g |
| Ballaststoffe | 8 g |
| Eiweiss | 17 g |
| Salz | 0.5 g |
| Energie | 2645 kJ/640 kcal |
Inhaltsstoffe
Mandeln, Baumnuss,Cashew, Pekan, Meersalz
Ausschliesslich zu Informationszwecken. Inhaltsstoff-Angaben / Formulierungen können geändert werden. Wir bemühen uns, die Inhaltsstoff-Angaben korrekt zu halten, können jedoch die Zuverlässigkeit, Aktualität oder Fehlerfreiheit nicht garantieren.
Zusätzliche Informationen
| Artikel | STOLI Drahtbügelglas Apéro-Mix mit Meersalz, 375 g |
|---|---|
| Inhalt | 375 g |
| Produktbezeichnung | Naturkost |
| Marke | STOLI |
| Hergestellt in | Schweiz |
| Mindestens haltbar bis Ende | Siehe Verpackung |
| Lagerung | Trocken aufbewahren |
| EAN | 7640175010478 |
Schreiben Sie eine Bewertung
- Diät & Ernährung > STOLI Drahtbügelglas Apéro-Mix mit Meersalz, 375 g
-
Diät & Ernährung> Naturkost & Lebensmittel > STOLI Drahtbügelglas Apéro-Mix mit Meersalz, 375 g
-
Diät & Ernährung>Naturkost & Lebensmittel> Nüsse, Kerne & Samen > STOLI Drahtbügelglas Apéro-Mix mit Meersalz, 375 g
Unsere Empfehlungen für Sie

Anna
Drogistin EFZ