Sonett Bad-Reiniger Sprühflasche, 500 ml
Zur Wunschliste hinzufügen
Produktdetails
Dieser Badreiniger sorgt für Sauberkeit und Glanz auf Duschwänden, Fliesen, Badewannen, Armaturen, Edelstahl und Waschbecken aus Keramik, Acryl und Glas. Kalkbeläge, Wasserflecken und Seifenreste werden gründlich entfernt. Zudem ist der Badreiniger 100% biologisch abbaubar und duftneutral.
Inhaltsstoffe
Pflanzlicher Alkohol ( Äthanol) 5 - 15 % Zitronensäure 5 - 15 % Zuckertenside 1 - 5 % Wasser gewirbelt ad 100 %.
Ausschliesslich zu Informationszwecken. Inhaltsstoff-Angaben / Formulierungen können geändert werden. Wir bemühen uns, die Inhaltsstoff-Angaben korrekt zu halten, können jedoch die Zuverlässigkeit, Aktualität oder Fehlerfreiheit nicht garantieren.
Wichtige Hinweise
Darf nicht in die Hände von Kindern gelangen
Zusätzliche Informationen
| Artikel | Sonett Bad-Reiniger Sprühflasche, 500 ml |
|---|---|
| Inhalt | 500 ml |
| Produktbezeichnung | Badreiniger |
| Funktion | Zur Reinigung von Sanitäreinrichtung |
| Marke | Sonett |
| Hergestellt in | Deutschland |
| Mindestens haltbar bis Ende | Siehe Verpackung |
| Lagerung | Für Kinder unzugänglich möglichst zwischen 10° und 25°C aufbewahren |
| EAN | 4007547331532 |
Schreiben Sie eine Bewertung
- Haushalt > Sonett Bad-Reiniger Sprühflasche, 500 ml
-
Haushalt> Reinigung & Putzen > Sonett Bad-Reiniger Sprühflasche, 500 ml
-
Haushalt>Reinigung & Putzen> WC & Bad > Sonett Bad-Reiniger Sprühflasche, 500 ml
Unsere Empfehlungen für Sie

Anna
Drogistin EFZ