Soldan Em-Eukal Salvia zuckerfrei, 50 g
Zur Wunschliste hinzufügen
Produktdetails
Jedes Bonbon enthält wertvollen Salbeiextrakt aus kontrolliertem Anbau und sorgt damit für wohltuenden Genuss und kräutersanften Geschmack.
Nährwertkennzeichnung
| Nährwerte | 100 g |
| Fett | 0 g |
| Kohlenhydrate | 96 g |
| davon Zucker | < 0.5 g |
| davon mehrwertige Alkohole | 96 g |
| davon Stärke | 0 g |
| Ballaststoffe | 0 g |
| Eiweiss | 0 g |
| Salz | 0 g |
| Vitamin C (Ascorbinsäure) | 90 mg |
| Energie | 989 kJ / 237 kcal |
Inhaltsstoffe
Süssungsmittel: Isomalt, Säuerungsmittel: Zitronensäure, Salbeiextrakt 1.2 g/100 g, Vitamin C, Rote-Bete-Konzentrat, Salbeiöl 0.05 g / 100 g, Zitronenöl, Süssungsmittel: Sucralose
Ausschliesslich zu Informationszwecken. Inhaltsstoff-Angaben / Formulierungen können geändert werden. Wir bemühen uns, die Inhaltsstoff-Angaben korrekt zu halten, können jedoch die Zuverlässigkeit, Aktualität oder Fehlerfreiheit nicht garantieren.
Zusätzliche Informationen
| Artikel | Soldan Em-Eukal Salvia zuckerfrei, 50 g |
|---|---|
| Inhalt | 50 g |
| Darreichungsform | Bonbons |
| Produktbezeichnung | Medizinalprodukt |
| Marke | Em-Eukal |
| Hergestellt in | Nordkorea |
| Mindestens haltbar bis Ende | Siehe Verpackung |
| Lagerung | Trocken aufbewahren |
| EAN | 4009077072510 |
Schreiben Sie eine Bewertung
- Gesundheit > Soldan Em-Eukal Salvia zuckerfrei, 50 g
-
Gesundheit> Körper > Soldan Em-Eukal Salvia zuckerfrei, 50 g
-
Gesundheit> Themen > Soldan Em-Eukal Salvia zuckerfrei, 50 g
-
Gesundheit>Körper> Atemwege > Soldan Em-Eukal Salvia zuckerfrei, 50 g
-
Gesundheit>Themen> Erkältung > Soldan Em-Eukal Salvia zuckerfrei, 50 g
Alternativen
Dazu passt
Unsere Empfehlungen für Sie

Anna
Drogistin EFZ