Soldan Em-Eukal Eucalyptus zuckerfrei, 50 g
Zur Wunschliste hinzufügen
Produktdetails
Das klassische Bonbon mit einer einzigartigen Kombination aus Eukalyptusöl und Menthol. Wohltuender Genuss mit unverwechselbarem Geschmack.
Nährwertkennzeichnung
| Nährwerte | 100 g |
| Fett | 0 g |
| Kohlenhydrate | 97 g |
| davon Zucker | < 0.5 g |
| davon mehrwertige Alkohole | 97 g |
| davon Stärke | 0 g |
| Ballaststoffe | 0 g |
| Eiweiss | 0 g |
| Salz | 0 g |
| Vitamin C (Ascorbinsäure) | 90 mg |
| Energie | 982 kJ / 236 kcal |
Inhaltsstoffe
Süssungsmittel: Isomalt, Menthol, Eukalyptusöl, Karamell, Süssungsmittel Sucralose
Ausschliesslich zu Informationszwecken. Inhaltsstoff-Angaben / Formulierungen können geändert werden. Wir bemühen uns, die Inhaltsstoff-Angaben korrekt zu halten, können jedoch die Zuverlässigkeit, Aktualität oder Fehlerfreiheit nicht garantieren.
Wichtige Hinweise
Kann bei übermässigem Verzehr abführend wirken
Zusätzliche Informationen
| Artikel | Soldan Em-Eukal Eucalyptus zuckerfrei, 50 g |
|---|---|
| Inhalt | 50 g |
| Darreichungsform | Bonbons |
| Produktbezeichnung | Medizinalprodukt |
| Marke | Em-Eukal |
| Hergestellt in | Nordkorea |
| Mindestens haltbar bis Ende | Siehe Verpackung |
| Lagerung | Trocken aufbewahren |
| EAN | 4009077072503 |
Schreiben Sie eine Bewertung
- Gesundheit > Soldan Em-Eukal Eucalyptus zuckerfrei, 50 g
-
Gesundheit> Körper > Soldan Em-Eukal Eucalyptus zuckerfrei, 50 g
-
Gesundheit> Themen > Soldan Em-Eukal Eucalyptus zuckerfrei, 50 g
-
Gesundheit>Körper> Atemwege > Soldan Em-Eukal Eucalyptus zuckerfrei, 50 g
-
Gesundheit>Themen> Erkältung > Soldan Em-Eukal Eucalyptus zuckerfrei, 50 g
Alternativen
Dazu passt
Unsere Empfehlungen für Sie

Anna
Drogistin EFZ