Scholl 2 in 1 Stift bei Nagelpilz
Zur Wunschliste hinzufügen
Produktdetails
Feile & Tinktur - praktisch, effektivMerkmale Dermatologisch getestet. Die speziell entwickelte Formulierung dringt in den Nagel ein und zusätzlich unterstützt die Feile die Entfernung von Nagelverfärbungen.
Anwendung
Zweimal täglich auf saubere und trockene Haut auftragen, damit die Haut gepflegt bleibt.
Zusätzliche Informationen
| Artikel | Scholl 2 in 1 Stift bei Nagelpilz |
|---|---|
| Inhalt | 3,8 ml |
| Darreichungsform | Stift |
| Produktbezeichnung | 2 in 1 Stift bei Nagelpilz |
| Funktion | Fusspflege |
| Besondere Inhaltsstoffe | Zitronensäure und Urea |
| Marke | Scholl |
| Mindestens haltbar bis Ende | Siehe Verpackung |
| EAN | 5052197006308 |
Schreiben Sie eine Bewertung
- Gesundheit > Scholl 2 in 1 Stift bei Nagelpilz
- Schönheit > Scholl 2 in 1 Stift bei Nagelpilz
-
Gesundheit> Körper > Scholl 2 in 1 Stift bei Nagelpilz
-
Gesundheit>Körper> Füsse > Scholl 2 in 1 Stift bei Nagelpilz
-
Schönheit> Hände & Füsse > Scholl 2 in 1 Stift bei Nagelpilz
-
Schönheit>Hände & Füsse> Fusspflege > Scholl 2 in 1 Stift bei Nagelpilz
Alternativen
Dazu passt
Unsere Empfehlungen für Sie

Anna
Drogistin EFZ