Rhythm 108 Hazelnut Chocolate Praline Soft-Baked Filled Cookie, 50 g
Zur Wunschliste hinzufügen
Veganer Cookie gefüllt mit Haselnuss-Praline-Schoko-Füllung
Entdecken Sie weitere Produkte von Rhythm 108
Eigenschaften
- Bio
- Vegan
Produktdetails
Veganer, Cookie mit einer Haselnuss-Schokoladen-Praliné-Füllung.
Nährwertkennzeichnung
| Nährwerte | 100 g |
| Fett | 25 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 10 g |
| Kohlenhydrate | 56 g |
| davon Zucker | 26 g |
| Ballaststoff | 6 g |
| Eiweiss | 16 g |
| Salz | 0.6 g |
| Ebergue | 1969 kJ / 470 kcal |
Inhaltsstoffe
Rohrohrzucker *, dunkle Schokoladenstückchen* (15%) (Rohrzucker*, Kakaobutter *, Kakaomasse*, Sonnenblumenlecithin*), glutenfreies Hafermehl*, Haselnüsse* (12%), Kokosöl*, Reismehl*, Maniokstärke*, Sonnenblumenöl*, pfanzliches Glycerin*, Agavenfaser*, Backpulver (Weinstein, Natriumbicarbonat), Wasser, Sonnenblumenlecithin*, Salz.
*aus kontrolliert ökologischem Anbau
Ausschliesslich zu Informationszwecken. Inhaltsstoff-Angaben / Formulierungen können geändert werden. Wir bemühen uns, die Inhaltsstoff-Angaben korrekt zu halten, können jedoch die Zuverlässigkeit, Aktualität oder Fehlerfreiheit nicht garantieren.
Wichtige Hinweise
Kann Spuren von Nüssen enthalten.
Zusätzliche Informationen
| Artikel | Rhythm 108 Hazelnut Chocolate Praline Soft-Baked Filled Cookie, 50 g |
|---|---|
| Inhalt | 50 g |
| Produktbezeichnung | Naturkost |
| Marke | Rhythm 108 |
| Hergestellt in | Schweden |
| Mindestens haltbar bis Ende | Siehe Verpackung |
| Lagerung | Trocken aufbewahren |
| Eigenschaften | Bio, Vegan |
| EAN | 7640155340403 |
| Kekse & Süssigkeiten Art | Cookies / Kekse |
Schreiben Sie eine Bewertung
- Diät & Ernährung > Rhythm 108 Hazelnut Chocolate Praline Soft-Baked Filled Cookie, 50 g
-
Diät & Ernährung> Naturkost & Lebensmittel > Rhythm 108 Hazelnut Chocolate Praline Soft-Baked Filled Cookie, 50 g
-
Diät & Ernährung>Naturkost & Lebensmittel> Schokolade, Kekse & Süssigkeiten > Rhythm 108 Hazelnut Chocolate Praline Soft-Baked Filled Cookie, 50 g
-
Diät & Ernährung>Naturkost & Lebensmittel>Schokolade, Kekse & Süssigkeiten> Kekse & Süssigkeiten > Rhythm 108 Hazelnut Chocolate Praline Soft-Baked Filled Cookie, 50 g
Unsere Empfehlungen für Sie

Anna
Drogistin EFZ