Rhythm 108 Chocolate Peanut Butter Soft-Baked Filled Cookie, 50 g
Zur Wunschliste hinzufügen
Eigenschaften
- Bio
- Vegan
Produktdetails
Veganer, weichgebackener Cookie mit Erdnussbutterfondant.
Nährwertkennzeichnung
| Nährwerte | 100 g |
| Fett | 27 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 11 g |
| Kohlenhydrate | 46 g |
| davon Zucker | 24 g |
| Ballaststoff | 7 g |
| Eiweiss | 11 g |
| Salz | 0.6 g |
| Ebergue | 2021 kJ / 484 kcal |
Inhaltsstoffe
Erdnussbutter* (21%), Rohrohrzucker *, dunkle Schokoladenstückchen* (15%) (Rohrzucker*, Kakaobutter *, Kakaomasse*, Sonnenblumenlecithin*), glutenfreies Hafermehl*, Kokosöl*, Reismehl*, Kakaopulver* (4%), Maniokstärke*, pfanzliches Glycerin*, Agavenfaser*, Wasser, Backpulver (Weinstein, Natriumbicarbonat), Sonnenblumenlecithin*, Salz.
*aus kontrolliert ökologischem Anbau
Ausschliesslich zu Informationszwecken. Inhaltsstoff-Angaben / Formulierungen können geändert werden. Wir bemühen uns, die Inhaltsstoff-Angaben korrekt zu halten, können jedoch die Zuverlässigkeit, Aktualität oder Fehlerfreiheit nicht garantieren.
Wichtige Hinweise
Kann Spuren von Nüssen enthalten.
Zusätzliche Informationen
| Artikel | Rhythm 108 Chocolate Peanut Butter Soft-Baked Filled Cookie, 50 g |
|---|---|
| Inhalt | 50 g |
| Produktbezeichnung | Naturkost |
| Marke | Rhythm 108 |
| Hergestellt in | Schweden |
| Mindestens haltbar bis Ende | Siehe Verpackung |
| Lagerung | Trocken aufbewahren |
| Eigenschaften | Bio, Vegan |
| EAN | 7640155340380 |
| Kekse & Süssigkeiten Art | Butter |
Schreiben Sie eine Bewertung
- Diät & Ernährung > Rhythm 108 Chocolate Peanut Butter Soft-Baked Filled Cookie, 50 g
-
Diät & Ernährung> Naturkost & Lebensmittel > Rhythm 108 Chocolate Peanut Butter Soft-Baked Filled Cookie, 50 g
-
Diät & Ernährung>Naturkost & Lebensmittel> Schokolade, Kekse & Süssigkeiten > Rhythm 108 Chocolate Peanut Butter Soft-Baked Filled Cookie, 50 g
-
Diät & Ernährung>Naturkost & Lebensmittel>Schokolade, Kekse & Süssigkeiten> Kekse & Süssigkeiten > Rhythm 108 Chocolate Peanut Butter Soft-Baked Filled Cookie, 50 g
Unsere Empfehlungen für Sie

Anna
Drogistin EFZ