Rescue Night Tropfen alkoholfrei, 10 ml
Zur Wunschliste hinzufügen
Eigenschaften
Produktdetails
Nährwertkennzeichnung
| Nährwerte | 100 ml |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 80 g |
| davon Zucker | 0 g |
| davon mehrwertige Alkohole | 80 g |
| Eiweiss | 0 g |
| Salz | 0 g |
| Energie | 1472 kJ / 346 kcal |
Inhaltsstoffe
Glycerin, Wasser, wässrige Pflanzenextrakte (Helianthemum nummularium, Clematis vitalba, Impatiens glandulifera, Prunus cerasifera, Ornithogalum umbellatum, Aesculus hippocastanum).
Anwendung
4 Tropfen in ein Wasserglas geben und schluckweise trinken oder 4 Tropfen unverdünnt zu sich nehmen.
Zusätzliche Informationen
| Artikel | Rescue Night Tropfen alkoholfrei, 10 ml |
|---|---|
| Inhalt | 10 ml |
| Darreichungsform | Tropfen |
| Produktbezeichnung | Bachblüten |
| Marke | Rescue |
| Hergestellt in | Deutschland |
| Mindestens haltbar bis Ende | Siehe Verpackung |
| Eigenschaften | ohne Alkohol |
| EAN | 5000488108989 |
Schreiben Sie eine Bewertung
- Gesundheit > Rescue Night Tropfen alkoholfrei, 10 ml
-
Gesundheit> Themen > Rescue Night Tropfen alkoholfrei, 10 ml
-
Gesundheit>Themen> Schlaf und Innere Unruhe > Rescue Night Tropfen alkoholfrei, 10 ml
-
Gesundheit>Themen> Stress > Rescue Night Tropfen alkoholfrei, 10 ml
Unsere Empfehlungen für Sie

Anna
Drogistin EFZ