Rescue Kids Night Spray, 20 ml
Zur Wunschliste hinzufügen
Eigenschaften
Produktdetails
Nährwertkennzeichnung
| Nährwerte | 100 ml |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 75 g |
| davon Zucker | 0 g |
| Eiweiss | 0 g |
| Energie | 1380 kJ / 324 kcal |
Inhaltsstoffe
Glycerin, Wasser, Verdünnung pflanzlicher Essenzen aus Blüten von Helianthemum nummularium, Impatiens glandulifera, Clematis vitalba, Prunus cerasifera, Ornithogalum umbellatum und Aesculus hippocastanum.
Anwendung
2 Sprühstösse direkt auf die Zunge geben. Bei Bedarf wiederholen.
Zusätzliche Informationen
| Artikel | Rescue Kids Night Spray, 20 ml |
|---|---|
| Inhalt | 20 ml |
| Darreichungsform | Spray |
| Produktbezeichnung | Bachblütenspray |
| Marke | Rescue |
| Hergestellt in | Schweiz |
| Mindestens haltbar bis Ende | Siehe Verpackung |
| Eigenschaften | ohne Alkohol |
| EAN | 5000488304602 |
Schreiben Sie eine Bewertung
- Gesundheit > Rescue Kids Night Spray, 20 ml
-
Gesundheit> Themen > Rescue Kids Night Spray, 20 ml
-
Gesundheit>Themen> Psyche > Rescue Kids Night Spray, 20 ml
Unsere Empfehlungen für Sie

Anna
Drogistin EFZ