Phytopharma Mentha Pastillen, 55 g
Zur Wunschliste hinzufügen
Eigenschaften
- Zuckerfrei
Produktdetails
Mentha Pastillen sind zuckerfreie Pastillen mit Süssungsmitteln und Pfefferminzaroma.
Nährwertkennzeichnung
| Nährwerte | 100 g |
| Fett | 2.09 g |
| Kohlenhydrate | 39.56 g |
| Eiweiss | 0.98 g |
| Salz | 0 g |
| Energie | 872 kJ / 213 kcal |
Inhaltsstoffe
Geliermittel Gummi arabicum, Zuckeraustauschstoffe Sorbitol und Maltitsirup, Pfefferminzaroma, Menthol, Farbstoff KupferChlorophyllin, Süssstoff Stevia rebaudiana, Überzugsmittel Pflanzenöl und Carnaubawachs
Zusätzliche Informationen
| Artikel | Phytopharma Mentha Pastillen, 55 g |
|---|---|
| Inhalt | 40 Stück |
| Darreichungsform | Pastillen |
| Produktbezeichnung | Mentha Pastillen |
| Marke | Phytopharma |
| Hergestellt in | Schweiz |
| Mindestens haltbar bis Ende | Siehe Verpackung |
| Lagerung | Bei Raumtemperatur lagern |
| Eigenschaften | Zuckerfrei |
| EAN | 7640106959869 |
Schreiben Sie eine Bewertung
- Gesundheit > Phytopharma Mentha Pastillen, 55 g
-
Gesundheit> Körper > Phytopharma Mentha Pastillen, 55 g
-
Gesundheit>Körper> Hals & Rachen > Phytopharma Mentha Pastillen, 55 g
-
Landingpages>banner> Winter Sale - Nahrungsergänzung > Phytopharma Mentha Pastillen, 55 g
-
Landingpages>BLACK WEEKS> Nahrungsergänzung > Phytopharma Mentha Pastillen, 55 g
Alternativen
Dazu passt
Unsere Empfehlungen für Sie

Anna
Drogistin EFZ