Phytopharma Eucalyptus Bonbons, 60 g
Zur Wunschliste hinzufügen
Produktdetails
Bonbons mit Eukalyptusessenz
Nährwertkennzeichnung
| Nährwerte | 100 g |
| Fett | < 0.5 g |
| Kohlenhydrate | 59 g |
| davon Zucker | 45 g |
| Ballaststoffe | 25 g |
| Eiweiss | < 1 g |
| Salu | < 0.5 g |
| Energie | 1200 kj/ 287 kcal |
Inhaltsstoffe
Geliermittel: Gummiarabikum, Zucker, Glucosesirup, Feuchthaltemittel: Glycerin, natürliche Aromen: Eukalyptusessenz und Menthol, natürlicher Farbstoff: Spirulina
Ausschliesslich zu Informationszwecken. Inhaltsstoff-Angaben / Formulierungen können geändert werden. Wir bemühen uns, die Inhaltsstoff-Angaben korrekt zu halten, können jedoch die Zuverlässigkeit, Aktualität oder Fehlerfreiheit nicht garantieren.
Zusätzliche Informationen
| Artikel | Phytopharma Eucalyptus Bonbons, 60 g |
|---|---|
| Inhalt | 60 g |
| Darreichungsform | Bonbons |
| Produktbezeichnung | Nahrungsergänzungsmittel |
| Marke | Phytopharma |
| Hergestellt in | Schweiz |
| Mindestens haltbar bis Ende | Siehe Verpackung |
| Lagerung | Trocken aufbewahren |
| EAN | 7640106953546 |
Schreiben Sie eine Bewertung
- Gesundheit > Phytopharma Eucalyptus Bonbons, 60 g
-
Gesundheit> Körper > Phytopharma Eucalyptus Bonbons, 60 g
-
Gesundheit>Körper> Hals & Rachen > Phytopharma Eucalyptus Bonbons, 60 g
-
Landingpages>banner> Winter Sale - Nahrungsergänzung > Phytopharma Eucalyptus Bonbons, 60 g
-
Landingpages>BLACK WEEKS> Nahrungsergänzung > Phytopharma Eucalyptus Bonbons, 60 g
Alternativen
Dazu passt
Unsere Empfehlungen für Sie

Anna
Drogistin EFZ