Unser Wochen Deal ist live: Verpassen Sie diesen Deal nicht! > Zum DEAL

Fachberatung 071 344 10 52
Schneller versand
Portofrei ab chf 100.-

PHILIPS Sonicare Combo Pack DC 9000 & Power Flosser 3000 weiss/weiss

Sonicare Combo Pack DC 9000 & Power Flosser 3000
  • Versandkosten: zzgl., gratis mit Prime
  • Lieferzeit: ca. 3-4 Arbeitstage
  • Mindestbestellmenge: 1
  • Rückgabe: möglich - 14 Tage  
  • Verfügbarkeit: Derzeit nicht lieferbar!
  • CHF 374.20
  • Inkl. 8.1% MwSt.
Dieses Produkt ist zurzeit nicht lieferbar.
J. aus Basel
5.0
Sehr rasche Lieferung !

Produktdetails

Innovative Quad-Stream-Technologie

Die Philips Sonicare Munddusche mit Zahnbürste kombiniert modernste Technologie für eine umfassende Mundpflege. Die X-förmige Quad-Stream-Spitze teilt den Wasserstrahl in vier Ströme, um mehrere Zahnzwischenräume und die Zahnfleischlinie gleichzeitig zu reinigen. Im Deep-Clean-Modus sorgt die sanft pulsierende Pulse-Wave-Technologie dafür, dass Sie von Zahn zu Zahn geführt werden, für eine gleichmässige und gründliche Reinigung. Die 360°-drehbare Düse erreicht auch schwer zugängliche Stellen mühelos, und das Gerät kann in jeder Position verwendet werden.

Leistungsstarke Schallzahnbürste

Die elektrische Zahnbürste DiamondClean 9000 ergänzt das Set mit Schall-Vibrationen, die eine dynamische Flüssigkeitsströmung erzeugen und Zahnpasta mit Speichel vermischen. Mit den vier Programmen Clean, White+, Gum Health und Deep Clean+ sowie drei Intensitätsstufen passt sie sich individuellen Bedürfnissen an. Das USB-Laden ermöglicht eine schnelle und universelle Energieversorgung für maximale Flexibilität und eine bequeme Nutzung, auch unterwegs.

 

 

Zusätzliche Informationen

Weitere Informationen
Artikel PHILIPS Sonicare Combo Pack DC 9000 & Power Flosser 3000 weiss/weiss
Inhalt 1 Stück
Produktbezeichnung Cobo Pack Schallzahnbürste und Munddusche
Marke Philips
Mindestens haltbar bis Ende Siehe Verpackung
EAN 8720689016155
Schreiben Sie eine Bewertung
Schreiben Sie eine Bewertung PHILIPS Sonicare Combo Pack DC 9000 & Power Flosser 3000 weiss/weiss
Noch keine Fragen. Seien Sie der Erste, der die Frage stellt!
  • Schönheit > PHILIPS Sonicare Combo Pack DC 9000 & Power Flosser 3000 weiss/weiss
  • Schönheit
    > Mund & Zahnpflege > PHILIPS Sonicare Combo Pack DC 9000 & Power Flosser 3000 weiss/weiss
  • Schönheit
    >
    Mund & Zahnpflege
    > Mundspülung & Zahnspülung > PHILIPS Sonicare Combo Pack DC 9000 & Power Flosser 3000 weiss/weiss
  • Schönheit
    >
    Mund & Zahnpflege
    > Zahnbürste & Zungenschaber > PHILIPS Sonicare Combo Pack DC 9000 & Power Flosser 3000 weiss/weiss

Shopbewertungen

Unsere Kunden bewerten unsere Leistung:
K. aus Thun
5
Das Einkaufserlebnis ist immer wieder eine Freude.
R. aus Magadino
5
Fornitura molto veloce, prezzi molti buoni. Grazie
N. aus Apples
5
Bon service…
W. aus Wattwil
5
Ich finde die Lieferzeit von 1 Woche zu lange.
T. aus St. Gallen
5
Man findet bei Puravita immer die gesuchten Marken
A. aus Vitznau
5
Superabwicklung! Super Preis!
Gerne wieder
Alle Bewertungen: wir veröffentlichen nur aktuelle und echte Kundenbewertungen ohne jegliche Änderungen, Kürzungen oder Ergänzungen. Die Bewertungen basieren auf echten Kundenerfahrungen. Für den Inhalt der Bewertungen übernehmen wir keinerlei Haftung.