Naturstein Kollagen Pulver, 80 g
Zur Wunschliste hinzufügen
Eigenschaften
- Glutenfrei
- Laktosefrei
- Ohne Konservierungsmittel
Produktdetails
Nahrungsergänzungsmittel mit hydrolysiertem Kollagen. Glutenfrei, laktosefrei, konservierungsstofffrei.
Nährwertkennzeichnung
| Nährwerte | 4 g |
| Kollagenpulver | 4000 mg |
| davon Eiweiss | 3680 mg |
Inhaltsstoffe
Hydrolysiertes Kollagenpulver (Marine).
Anwendung
Täglich 2 gestrichene Teelöffel (4g) in 200ml Wasser geben, auflösen und trinken.
Wichtige Hinweise
Die empfohlene Tagesdosis sollte nicht überschritten werden. Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene Ernährung und gesunde Lebensweise.
Zusätzliche Informationen
| Artikel | Naturstein Kollagen Pulver, 80 g |
|---|---|
| Inhalt | 80 g |
| Darreichungsform | Pulver |
| Produktbezeichnung | Kollagen |
| Marke | Naturstein |
| Mindestens haltbar bis Ende | Siehe Verpackung |
| Eigenschaften | Glutenfrei, Laktosefrei, Ohne Konservierungsmittel |
| Vitamine & weitere Nahrungsergänzungen | Collagen |
| EAN | 0640813043469 |
Schreiben Sie eine Bewertung
- Gesundheit > Naturstein Kollagen Pulver, 80 g
-
Gesundheit> Nährstoffe > Naturstein Kollagen Pulver, 80 g
-
Gesundheit>Nährstoffe> Pflanzliche & weitere Stoffe > Naturstein Kollagen Pulver, 80 g
-
Gesundheit>Nährstoffe>Pflanzliche & weitere Stoffe> Kollagen (Collagen) > Naturstein Kollagen Pulver, 80 g
Unsere Empfehlungen für Sie

Anna
Drogistin EFZ