Liebhart Bonbons Die scharfen Zwei Bio
- Bio
- Glutenfrei
- Laktosefrei
Produktdetails
Was richtig Scharfes auf der Zunge haben Sie mit den "scharfen Zwei" von Liebhart's Gesundkost. Zwei Sorten Bio Bonbons in einer Tüte: Ingwer-Limette & Ingwer-Orange, wie gemacht, um intensiven Geschmack zu erleben. Mild scharfer Ingwer trifft frische Fruchtigkeit, herrlich aromatisch nachen, jederzeit! Natürlich in kontrollierter Bio-Qualität.
| Nährwerte | 100 g |
| Fett | 0 g |
| Kohlenhydrate | 94 g |
| davon Zucker | 73 g |
| Salz | 0.05 g |
| Energie | 1588 kJ /376 kcal |
Ingwer-Orangen-Bonbons: Glukosesirup*, Zucker*, Säuerungsmittel: Citronensäure, Ingwerextrakt* (0,85%), Orangensaftkonzetrat* (0,5%), natürliches Orangenaroma, natürliches Ingweraroma mit anderen natürlichen Aromen, färbende Lebensmittel: Curcumaextrakt* und Aroniaextrakt*.
Ingwer-Limetten-Bonbons: Glukosesirup*, Zucker*, Säuerungsmittel: Citronensäure, Ingwerextrakt* (0,85%), Limettensaftkonzentrat* (0,5%), natürliches Limettenaroma, natürliches Ingweraroma mit anderen natürlichen Aromen, färbendes Lebensmittel: Gurcumaextrakt*.
Zusätzliche Informationen
| Artikel | Liebhart Bonbons Die scharfen Zwei Bio |
|---|---|
| Inhalt | 100 g |
| Darreichungsform | Bonbons |
| Produktbezeichnung | Bonbons |
| Marke | Liebhart |
| Hergestellt in | Deutschland |
| Mindestens haltbar bis Ende | Siehe Verpackung |
| Lagerung | Trocken aufbewahren |
| Eigenschaften | Bio, Glutenfrei, Laktosefrei |
| EAN | 4021496014520 |
- Diät & Ernährung > Liebhart Bonbons Die scharfen Zwei Bio
- Gesundheit > Liebhart Bonbons Die scharfen Zwei Bio
-
Gesundheit> Körper > Liebhart Bonbons Die scharfen Zwei Bio
-
Gesundheit>Körper> Hals & Rachen > Liebhart Bonbons Die scharfen Zwei Bio
Unsere Empfehlungen für Sie

Anna
Drogistin EFZ