HEYBEE Propolis Bonbon, 65 g
Zur Wunschliste hinzufügen
Produktdetails
Wohltuendes Bonbon mit Propolis, Honig und Vitamin D. Vitamin D trägt zu einer normalen Funktion des Immunsystems bei.
- wohltuend für Hals und Rachen
- stärkend für das Immunsystem
- natürlicher Geschmack
- nur 0.3 g Zucker pro Bonbon
Nährwertkennzeichnung
| Nährwerte | 3.4 g |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 3.2 g |
| davon Zucker | 0.3 g |
| Eiweiss | 0 g |
| Salz | 0 g |
| Vitamin D | 1.7 µg |
| Energie | 34 kJ / 8 kcal |
Inhaltsstoffe
Süssungsmittel: Isomalt, Maltitsirup, Süssungsmittel: Steviolglycoside, Eukalyptushonig (12%), Propolfenol® plus Extrakt (Propolis cera, Camellia sinensis (L.) Kuntze-Blätter, Vitis vinifera L.-Samen), (0.8%), Aromen, Vitamin D3.
Anwendung
5 Portionen (5 Bonbons) über den Tag verteilt einnehmen.
Zusätzliche Informationen
| Artikel | HEYBEE Propolis Bonbon, 65 g |
|---|---|
| Inhalt | 65 g |
| Darreichungsform | Bonbons |
| Produktbezeichnung | Nahrungsergänzungsmittel |
| Marke | HEYBEE |
| Hergestellt in | Schweiz |
| Mindestens haltbar bis Ende | Siehe Verpackung |
| Vitamine & weitere Nahrungsergänzungen | Vitamin D |
| EAN | 7649988105128 |
Schreiben Sie eine Bewertung
- Gesundheit > HEYBEE Propolis Bonbon, 65 g
-
Gesundheit> Nährstoffe > HEYBEE Propolis Bonbon, 65 g
-
Gesundheit> Themen > HEYBEE Propolis Bonbon, 65 g
-
Gesundheit>Nährstoffe> Vitamine > HEYBEE Propolis Bonbon, 65 g
-
Gesundheit>Nährstoffe>Vitamine> Vitamin D > HEYBEE Propolis Bonbon, 65 g
-
Gesundheit>Themen> Immunsystem > HEYBEE Propolis Bonbon, 65 g
Unsere Empfehlungen für Sie

Anna
Drogistin EFZ