Flawa Gazekompressen 10x10 cm
Zur Wunschliste hinzufügen
Eigenschaften
- Nur natürliche Zutaten
Produktdetails
Compress Gaze hydrophile Gazekompressen zur Wundpflege. 100% Baumwolle. Keimreduzierend behandelt. Hygienisch einwandfrei, solange Verpackung nicht geöffnet oder beschädigt ist.
Inhaltsstoffe
100% Baumwolle
Ausschliesslich zu Informationszwecken. Inhaltsstoff-Angaben / Formulierungen können geändert werden. Wir bemühen uns, die Inhaltsstoff-Angaben korrekt zu halten, können jedoch die Zuverlässigkeit, Aktualität oder Fehlerfreiheit nicht garantieren.
Zusätzliche Informationen
| Artikel | Flawa Gazekompressen 10x10 cm |
|---|---|
| Inhalt | 80 Stück |
| Grösse | 10x10 cm |
| Darreichungsform | Kompressen |
| Produktbezeichnung | Gazekompressen 10x10 cm |
| Besondere Inhaltsstoffe | 100% Baumwolle |
| Marke | Flawa |
| Hergestellt in | Schweiz |
| Mindestens haltbar bis Ende | Siehe Verpackung |
| Eigenschaften | Nur natürliche Zutaten |
| EAN | 6972403304716 |
Schreiben Sie eine Bewertung
- Sanität & Hygiene > Flawa Gazekompressen 10x10 cm
-
Sanität & Hygiene>Sanitätsartikel & Hausapotheke> Verbände & Kompressen > Flawa Gazekompressen 10x10 cm
-
Sanität & Hygiene>Sanitätsartikel & Hausapotheke>Verbände & Kompressen> Kompressen > Flawa Gazekompressen 10x10 cm
Dazu passt
Unsere Empfehlungen für Sie

Anna
Drogistin EFZ