CANDEREL Tabletten refill, 500 Stück
Zur Wunschliste hinzufügen
Eigenschaften
- Zuckerfrei
Produktdetails
CANDEREL ist ein Süssstoff mit köstlich süssem Geschmack. CANDEREL verwenden Sie zum kalorienreduzierten Süssen von Nahrungsmitteln, denn CANDEREL enthält praktisch keine Kalorien und kann fast immer anstelle von Zucker verwendet werden. CANDEREL ist für jeden geeignet: Erwachsene, schwangere und stillende Frauen, Kinder und übergewichtige Jugendliche.
CANDEREL Tabs, Nachfüllpackung zu Taschendispenser
Nährwertkennzeichnung
| Nährwerte | 100 g |
| Fett | 0 g |
| Kohlenhydrate | 72.5 g |
| Eiweiss | 13 g |
| Energie | 1453 kJ / 342 kcal |
Inhaltsstoffe
Laktose, Aspartam (E951) und Acesulfam-K (E950), vernetzte CMC (E468), L-Leucin, Aroma.
Ausschliesslich zu Informationszwecken. Inhaltsstoff-Angaben / Formulierungen können geändert werden. Wir bemühen uns, die Inhaltsstoff-Angaben korrekt zu halten, können jedoch die Zuverlässigkeit, Aktualität oder Fehlerfreiheit nicht garantieren.
Wichtige Hinweise
Glutenfrei, ohne Erdnüsse, Produkt ohne gentechnisch veränderte Zutaten, koscher, enthält Laktose, enthält eine Phenylalaninquelle.
Zusätzliche Informationen
| Artikel | CANDEREL Tabletten refill, 500 Stück |
|---|---|
| Inhalt | 500 Stück |
| Darreichungsform | Tabletten |
| Produktbezeichnung | Süssstoff |
| Marke | CANDEREL |
| Hergestellt in | Vereinigte Staaten |
| Mindestens haltbar bis Ende | Siehe Verpackung |
| Lagerung | Trocken aufbewahren |
| Eigenschaften | Zuckerfrei |
| EAN | 7611546004105 |
| Süssungsmittel | Zuckerersatz |
Schreiben Sie eine Bewertung
- Diät & Ernährung > CANDEREL Tabletten refill, 500 Stück
-
Diät & Ernährung> Naturkost & Lebensmittel > CANDEREL Tabletten refill, 500 Stück
-
Diät & Ernährung>Naturkost & Lebensmittel> Süssungsmittel > CANDEREL Tabletten refill, 500 Stück
Unsere Empfehlungen für Sie

Anna
Drogistin EFZ