Burgerstein Collagen, 110 g
Zur Wunschliste hinzufügen
Nahrungsergänzungsmittel mit 100% reinen Kollagenpeptiden
Entdecken Sie weitere Produkte von Burgerstein
Produktdetails
Burgerstein Collagen enthält 100% reine bioaktive Kollagenpeptide. Die hochwertige Qualität erlaubt eine niedrige Tagesdosierung. Die Wirkung ist auch bei tiefen Dosierungen durch Studien belegt. Es ist vielfältig einsetzbar und löst sich durch umrühren ohne Rückstände geschmacksneutral in beliebigen Getränken auf.
Nährwertkennzeichnung
| Nährwerte | 1 Portion à 2.5 g |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 0 g |
| davon Zucker | 0 g |
| Ballaststoffe | 0 g |
| Eiweiss | 2.3 g |
| Salz | < 0.1 g |
| Energie | 38 kJ / 9 kcal |
Inhaltsstoffe
100% reine bioaktive Kollagenpeptide
Anwendung
Täglich 1 gestrichenen Esslöffel einnehmen. Burgerstein Collagen ist geschmacksneutral und kann in Flüssigkeit aufgelöst werden.
Zusätzliche Informationen
| Artikel | Burgerstein Collagen, 110 g |
|---|---|
| Inhalt | 110 g |
| Darreichungsform | Pulver |
| Produktbezeichnung | Nahrungsergänzungsmittel |
| Marke | Burgerstein |
| Mindestens haltbar bis Ende | Siehe Verpackung |
| Vitamine & weitere Nahrungsergänzungen | Collagen |
| EAN | 7640121571565 |
Schreiben Sie eine Bewertung
- Gesundheit > Burgerstein Collagen, 110 g
-
Gesundheit> Körper > Burgerstein Collagen, 110 g
-
Gesundheit> Nährstoffe > Burgerstein Collagen, 110 g
-
Gesundheit> Themen > Burgerstein Collagen, 110 g
-
Gesundheit>Körper> Gelenke & Knochen > Burgerstein Collagen, 110 g
-
Gesundheit>Nährstoffe> Pflanzliche & weitere Stoffe > Burgerstein Collagen, 110 g
-
Gesundheit>Nährstoffe>Pflanzliche & weitere Stoffe> Kollagen (Collagen) > Burgerstein Collagen, 110 g
-
Gesundheit>Themen> Anti-Aging > Burgerstein Collagen, 110 g
-
Gesundheit>Themen> Sport > Burgerstein Collagen, 110 g
-
Landingpages>banner> Winter Sale - Nahrungsergänzung > Burgerstein Collagen, 110 g
-
Landingpages>BLACK WEEKS> Nahrungsergänzung > Burgerstein Collagen, 110 g
Alternativen
Dazu passt
Unsere Empfehlungen für Sie

Anna
Drogistin EFZ