Biotta Vital Shot Energy Traube Guarana, 60 ml
Zur Wunschliste hinzufügen
Eigenschaften
- Bio
Produktdetails
Der Vital Shot Energy liefert die benötigte Energie, wenn die Konzentration nachlässt oder die Nachmittags-Müdigkeit einem zu schaffen macht. Das natürliche Koffein der Guarana wird im Körper nach und nach freigesetzt und liefert so langanhaltende Power für die Extrameile im Alltag.
Nährwertkennzeichnung
| Nährwerte | 100 g |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 16 g |
| davon Zucker | 15 g |
| Eiweiss | 0 g |
| Salz | 0.05 g |
| Energie | 270 kJ /65 kcal |
Inhaltsstoffe
Schwarzer Johannisbeersaft*, Traubensaft*, Orangensaft*, Mangopüree*, Agavendicksaft*, Guaranaextrakt-Pulver*, Limettensaft*. Pasteurisiert. *Aus biologischem Anbau.
Zusätzliche Informationen
| Artikel | Biotta Vital Shot Energy Traube Guarana, 60 ml |
|---|---|
| Inhalt | 60 ml |
| Produktbezeichnung | Naturkost |
| Marke | Biotta |
| Hergestellt in | Schweiz |
| Mindestens haltbar bis Ende | Siehe Verpackung |
| Eigenschaften | Bio |
| EAN | 7618500941582 |
| Saftsorte | Mischung |
Schreiben Sie eine Bewertung
- Diät & Ernährung > Biotta Vital Shot Energy Traube Guarana, 60 ml
-
Diät & Ernährung> Naturkost & Lebensmittel > Biotta Vital Shot Energy Traube Guarana, 60 ml
-
Diät & Ernährung>Naturkost & Lebensmittel> Säfte, Sirup & Punsch > Biotta Vital Shot Energy Traube Guarana, 60 ml
Unsere Empfehlungen für Sie

Anna
Drogistin EFZ