ASSUGRIN Das Original Tabletten, 300 Stück
Zur Wunschliste hinzufügen
Produktdetails
Nährwertkennzeichnung
| Nährwerte | 100 g |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 0 g |
| Eiweiss | 0 g |
| Natrium | 11 mg |
| Energie | 0 kJ/0 kcal |
Inhaltsstoffe
Süssungsmittel Cyclamat, Füllstoff Natriumcarbonat, Säureregulator Natriumcitrat, Süssungsmittel Saccharin.
Ausschliesslich zu Informationszwecken. Inhaltsstoff-Angaben / Formulierungen können geändert werden. Wir bemühen uns, die Inhaltsstoff-Angaben korrekt zu halten, können jedoch die Zuverlässigkeit, Aktualität oder Fehlerfreiheit nicht garantieren.
Zusätzliche Informationen
| Artikel | ASSUGRIN Das Original Tabletten, 300 Stück |
|---|---|
| Inhalt | 300 Stück |
| Darreichungsform | Tabletten |
| Produktbezeichnung | Süssstoff |
| Marke | ASSUGRIN |
| Hergestellt in | Schweiz |
| Mindestens haltbar bis Ende | Siehe Verpackung |
| Lagerung | Trocken aufbewahren |
| EAN | 7610211012407 |
| Süssungsmittel | Zuckerersatz |
Schreiben Sie eine Bewertung
- Diät & Ernährung > ASSUGRIN Das Original Tabletten, 300 Stück
-
Diät & Ernährung> Abnehmen, Diät & Figur > ASSUGRIN Das Original Tabletten, 300 Stück
-
Diät & Ernährung> Naturkost & Lebensmittel > ASSUGRIN Das Original Tabletten, 300 Stück
-
Diät & Ernährung>Naturkost & Lebensmittel> Süssungsmittel > ASSUGRIN Das Original Tabletten, 300 Stück
Unsere Empfehlungen für Sie

Anna
Drogistin EFZ