Unser Wochen Deal ist live: Verpassen Sie diesen Deal nicht! > Zum DEAL

Fachberatung 071 344 10 52
Schneller versand
Portofrei ab chf 100.-

ADIDAS Vibes Body Mist Get Comfy, 236 ml

Body Mist
  • Versandkosten: zzgl., gratis mit Prime
  • Lieferzeit: ca. 3-4 Arbeitstage
  • Mindestbestellmenge: 1
  • Rückgabe: möglich - 14 Tage  
  • Verfügbarkeit: Derzeit nicht lieferbar!
  • CHF 22.85
  • Inkl. 8.1% MwSt.
Dieses Produkt ist zurzeit nicht lieferbar.
J. aus Hägglingen
5.0
immer alles bestens, vielen Dank.
Eigenschaften

Produktdetails

Sprühen Sie Vibes auf Ihr Haar und Ihren Körper und heben Sie Ihre Stimmung mit dem Adidas-Sprühnebel. Vibes Get Comfy Fragrance Hair & Body Mist sorgt für positive Gefühle. Mit Noten von Vanille und Pfingstrose.

  • Kopfnoten: Mandarine, Pfingstrose
  • Herznote: Schwarze Johannisbeere
  • Basisnote: Vanille, Sandelholz, Patchouli

 

Inhaltsstoffe

alcohol denat., aqua/water/eau, propylene glycol, glycerin, parfum/fragrance, peg-40 hydrogenated castor oil, tetramethyl acetyloctahydronaphthalenes, linalool, linalyl acetate, hexamethylindanopyran, benzyl salicylate, hexyl cinnamal, vanillin, limonene, coumarin, pinene, geraniol, terpinolene, citronellol, dimethyl phenethyl acetate, citrus aurantium peel oil, rose ketones, citral, geranyl acetate, benzaldehyde.

Anwendung

Das adidas Vibes Hair & Body Mist auf die Haare, den Körper und die Kleidung aufsprühen. 

Wichtige Hinweise

Kontakt mit den Augen vermeiden

Zusätzliche Informationen

Weitere Informationen
Artikel ADIDAS Vibes Body Mist Get Comfy, 236 ml
Inhalt 236 ml
Darreichungsform Spray
Produktbezeichnung Parfum
Marke ADIDAS
Mindestens haltbar bis Ende Siehe Verpackung
Eigenschaften parfümiert
Eignung Alle Hauttypen
EAN 3616307080736
Kopf- & Hauttyp Alle Hauttypen
Schreiben Sie eine Bewertung
Schreiben Sie eine Bewertung ADIDAS Vibes Body Mist Get Comfy, 236 ml
Noch keine Fragen. Seien Sie der Erste, der die Frage stellt!
  • Schönheit > ADIDAS Vibes Body Mist Get Comfy, 236 ml
  • Schönheit
    > Körperpflege > ADIDAS Vibes Body Mist Get Comfy, 236 ml

Shopbewertungen

Unsere Kunden bewerten unsere Leistung:
B. aus Baar
5
Weiterempfehlung sicher.
R. aus Rossrüti
5
Alles tip top! Danke
P. aus Stansstad
5
Klappt alles. Danke.
K. aus Landquart
5
Alles tiptop wie immer bei euch
R. aus Niederried b.I.
5
Der Einkauf war excellent!!
Das Produkt ist besser, als das vorherige vom Therapeuten.....
R. aus Buchs
5
Sehr gut
Alle Bewertungen: wir veröffentlichen nur aktuelle und echte Kundenbewertungen ohne jegliche Änderungen, Kürzungen oder Ergänzungen. Die Bewertungen basieren auf echten Kundenerfahrungen. Für den Inhalt der Bewertungen übernehmen wir keinerlei Haftung.